Bastone con canna in malacca decorata da orologio incastonato con quadrante con numeri romani. Presa in argento per carica manuale. Punzoni di difficile lettura. Sec. XIX (mancante di vetro e lunetta, non funzionante)

Valutazione € 350  - 400