Asta 390 / Lotto n° 1139

Bastone in malacca con presa in avorio tornito munita di orologio con quadrante a numeri arabi e cassa incisa e decorata a volatile e motivi vegetali. Ghiera in argento. Punzoni città di Sheffield 1909. Argentiere H.A (difetti)

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione 350 - 400€