Asta 390 / Lotto n° 1137

Bastone in malacca con presa in avorio a soggetto erotico con nudo femminile. Sec. XIX (difetti e restauri)

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione 350 - 400€