Asta 390 / Lotto n° 1135

Bastone con canna in palissandro e impugnatura in avorio scolpita a scogli con tartarughe, firmata al retro. Punzoni non decifrati. Giappone, sec. XX

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione 350 - 380€

Aggiudicato 400€