Lotto n° 1133  | Asta 390

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 380

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Bastone con canna in nerbo di bue e impugnatura in argento dorato e inciso con giglio di Lorena e motivi vegetali. Decorato con nodo in paste vitree. Inizio sec. XIX

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 380