Asta 390 / Lotto n° 1133

Bastone con canna in nerbo di bue e impugnatura in argento dorato e inciso con giglio di Lorena e motivi vegetali. Decorato con nodo in paste vitree. Inizio sec. XIX

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 380