Asta 390 / Lotto n° 1105

Vicente March y Marco

 (  Valencia   1859  -    1927  )

"Nel giardino" olio su tavola (cm 46x24) Firmato in basso a destra. In cornice

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione € 2.000 - 3.000

Aggiudicato € 900