Lotto n° 1104  | Asta 390

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 46.000

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Arte dell'inizio del sec. XIX "Bacco e Arianna" gruppo in terracotta su base circolare lignea (h. cm 41) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 46.000