Asta 390 / Lotto n° 1102

Tavolo fratino in legno ebanizzato e intarsiato in avorio e filettato in peltro a fiori e foglie, gambe sagomate unite da traverse (cm 85x77x54) (difetti)

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione 1.800 - 2.000€