Asta 390 / Lotto n° 1085

Da Carlo Dolci "Poesia" olio su tavola (cm 57x42) In cornice in legno intagliato e dorato a frutta e foglie d'alloro

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 1.500