Asta 390 / Lotto n° 1085

Da Carlo Dolci "Poesia" olio su tavola (cm 57x42) In cornice in legno intagliato e dorato a frutta e foglie d'alloro

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione 700 - 800€

Aggiudicato 1.500€