Lotto n° 1076  | Asta 390

Valutazione € 450  - 500

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Due sedie da balia in legno ebanizzato con montanti e fascia intarsiati in avorio a vasi fioriti e mascheroni, rivestite in seta a fiori e volatili. Lombardia, bottega di Pogliaghi sec. XIX (difetti)

Valutazione € 450  - 500