Lotto n° 1072  | Asta 390

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Scuola del sec. XIX "Scena mitologica con cherubini" olio su carta (d. cm 36) In cornice del sec. XVIII in legno scolpito e dorato (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400