Lotto n° 1067  | Asta 390

Lucius Rossi ( Roma  1846 - Parigi  1913 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

"Dame" due acquarelli su carta (cm 29.5x19.5; cm 30x22) Firmati in basso a destra e sinistra. In cornici in legno e pastiglia dorata (difetti e mancanze)

Valutazione € 500  - 600