Asta 390 / Lotto n° 1066

Sei piatti in argento di forma circolare con bordura sagomata e modanata. Francia, fine sec. XIX-inizi sec. XX (d. cm 25; gr 4100 ca.) (lievi difetti)

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione 1.400 - 1.500€

Aggiudicato 1.400€