Lotto n° 1054  | Asta 390

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Firma indecifrata "Nudo femminile con putto" dipinto ad olio su vassoio (cm 36.5x47) Firmato e datato 1874 in basso a destra (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400