Lotto n° 1045  | Asta 390

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.200

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

TERRIEN A PARIS Pendola da tavolo in bronzo dorato Inizio sec. XIX Quadrante in smalti con cifre romane Movimento con carica settimanale, suoneria delle ore e delle mezze, sospensione a filo (h. cm 47 circa)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.200