Lotto n° 1032  | Asta 390

Valutazione € 240  - 250

Aggiudicato € 900

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Scuola del sec. XIX "Pan ed Eros con vestali" coppia di acquerelli tondi su carta (d. cm 40) In cornice di ottone con fiocco traforato

Valutazione € 240  - 250

Aggiudicato € 900