Asta 390 / Lotto n° 1015

Maestro del sec. XIX "Diana" miniatura su avorio (cm 5,5x8,5) In cornice

In asta: 13 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 500