Asta 389 / Lotto n° 919

Coppia di vasi in porcellana a forma di doppia zucca decorati a smalti policromi con pesci rossi e motivi floreali, con marchio apocrifo Qianlong alla base Cina, sec. XX (h. 12 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 50 - 60