Asta 389 / Lotto n° 918

Coppia di tessuti in seta color avorio ricamati con figure in paesaggio, in cornice Cina, fine sec. XIX (35x51 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 250