Asta 389 / Lotto n° 917

Vaso a balaustro in porcellana bianca e blu su fondo celadon, decorato con fiori e uccelli (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (h. 60 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 300 - 400