Asta 389 / Lotto n° 912

Anello da arciere in giada dal color celadon scuro, inciso con iscrizione (difetti) Cina, sec. XIX (diam. 3 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 500