Asta 389 / Lotto n° 911

Porta candele in porcellana policroma decorato con coppia di draghi in rosso ferro alla ricerca della perla sacra (lievi difetti) Cina, epoca Guangxu (1875-1908) (h. 22 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 200