Asta 389 / Lotto n° 909

Vaso biansato con coperchio in agata corniola dalle striature color caramello, decorato con banda intagliata, con base in legno (difetti) Cina, sec. XX (h. 25 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 500 - 600