Asta 389 / Lotto n° 908

Coppia di vasi in metallo cloisonnè decorati con rami fioriti su fondo turchese con decoro geometrico (lievi difetti) Cina, sec. XIX (h. 30 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 330