Asta 389 / Lotto n° 898

Coppia di vasi in metallo cloisonne decorato con draghi dai cinque artigli tra onde in tempesta e motivi floreali, con basi in legno (difetti) Cina, sec. XX (h. 77 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 1.600 - 1.700