Asta 389 / Lotto n° 897

Coppia di calamai in bronzo dorato Luigi XV con supporto ovale laccato in rosso cinabro e dorature Cina meta’ sec. XVIII (l. 38 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 2.200 - 2.400