Asta 389 / Lotto n° 896

Grande mobile in legno riccamente intagliato con draghi e motivi floreali, l’interno con mensole asimmetriche, anta in vetro, con due cassetti (difetti e mancanze) Giappone, periodo Meiji (1868-1912) (212x120x53 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 850 - 900