Asta 389 / Lotto n° 887

Due figure su base e un sigillo in bronzo sormontato da leone buddhista (difetti) Cina, tarda dinastia Ming, sec. XVII (h. max. 19,5 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 600