Asta 389 / Lotto n° 886

Portavivande in metallo baitong con coperchio decorato con fiori e roditori (difetti) Cina, inizio sec. XX (l. 27 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 1.200 - 1.500