Asta 389 / Lotto n° 885

Sedia da angolo e braccioli mossi decorati in madreperla e pannelli in marmo (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (83x40x40 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 100 - 200