Asta 389 / Lotto n° 883

Coppia di tavolini a due ripiani in legno intagliato con motivi floreali e con placche in marmo con le striature grigie e color ruggine Cina, sec. XX (86x45x32 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 600 - 800