Asta 389 / Lotto n° 882

Portavivande con coperchio in metallo baitong con manici in giada e pietre dure (difetti) Cina, inizio sec. XX (l. 27 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 2.200 - 2.500