Asta 389 / Lotto n° 881

Sedia in legno, lo schienale intagliato con motivi floreali e inserti in marmo a striature grigie Cina, sec. XX (93x40x38 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 600 - 800