Asta 389 / Lotto n° 876

Tre snuff bottles in quarzo rosa, quarzo verde e in agata con tappo in corallo di varie forme e colori (difetti) Cina, sec. XX (h. max 6,5 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 300 - 400