Asta 389 / Lotto n° 869

Buddha in porcellana decorato in policromia, raffigurato seduto, marchio impresso alla base Cina, sec. XX (h. 24 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 1.000 - 1.200