Lotto n° 869  | Asta 389

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Buddha in porcellana decorato in policromia, raffigurato seduto, marchio impresso alla base Cina, sec. XX (h. 24 cm.)

Valutazione € 1.000  - 1.200