Asta 389 / Lotto n° 868

Gruppo di Immortali Taoisti su zattera in porcellana Blanc-de-Chine (difetti) Cina, secolo XX (l. 30 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 800 - 1.000