Asta 389 / Lotto n° 856

Coppia di vasi in porcellana Famiglia Rosa montati a lampada con inserti in bronzo (difetti) Cina, sec. XIX (h. 33 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 350 - 450

Aggiudicato € 1.600