Asta 389 / Lotto n° 855

Ciotola in porcellana Famiglia Rosa decorata con figure in mandarin pattern (restauri) Cina, sec. XVIII (diam. 19,5 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 350 - 450