Lotto n° 855  | Asta 389

Valutazione € 350  - 450

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Ciotola in porcellana Famiglia Rosa decorata con figure in mandarin pattern (restauri) Cina, sec. XVIII (diam. 19,5 cm.)

Valutazione € 350  - 450