Asta 389 / Lotto n° 851

Due piccole figure in grés smaltato nei toni del grigio e del blu (difetti e restauri) Cina, seconda metà sec. XVIII (h. max 11,5 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 200 - 300