Lotto n° 851  | Asta 389

Valutazione € 200  - 300

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Due piccole figure in grés smaltato nei toni del grigio e del blu (difetti e restauri) Cina, seconda metà sec. XVIII (h. max 11,5 cm.)

Valutazione € 200  - 300