Asta 389 / Lotto n° 849

Brucia incenso in agata corniola dalle tonalità color caramello decorato con pannelli intagliati, dragoni ed anelli, con base in legno (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. 40 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 600 - 800