Asta 389 / Lotto n° 846

Vaso cilindrico con decorazione dorata di draghi alla ricerca della perla sacra, su fondo color blu polvere, con base in legno Cina, sec. XIX (h. 29 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 400 - 450