Asta 389 / Lotto n° 844

Due figure in gres porcellanato, una a cavallo e uno stante (difetti e restauri) Cina, sec. XVIII (h. 18,5 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 400 - 500