Asta 389 / Lotto n° 842

Scultura in avorio di contadino con sigillo alla base (difetti) Giappone, sec. XX (h. 14 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 150