Asta 389 / Lotto n° 836

Netsuke manju in avorio, inciso con karako, firmato Giappone, fine sec. XIX (diam. 4.5 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100