Asta 389 / Lotto n° 832

Coppia di vasi da parete in porcellana con smalti policromi decorati con immortali taoisti Cina, sec. XX (h. 18,5 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 100