Asta 389 / Lotto n° 828

Pettorale per funzionario del sesto grado civile . Tessuto Kesa in seta e filo d’argento raffigurante anatra mandarina ad ali spiegate (lievi difetti) Cina, sec. XIX (30x30 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 250