Lotto n° 828  | Asta 389

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Pettorale per funzionario del sesto grado civile . Tessuto Kesa in seta e filo d’argento raffigurante anatra mandarina ad ali spiegate (lievi difetti) Cina, sec. XIX (30x30 cm.)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250