Asta 389 / Lotto n° 825

Pettorale per funzionario del terzo grado. Tessuto Kesa in seta e filo d’argento raffigurante un pavone (lievi difetti) Cina, sec. XIX (30x30 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300