Lotto n° 825  | Asta 389

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Pettorale per funzionario del terzo grado. Tessuto Kesa in seta e filo d’argento raffigurante un pavone (lievi difetti) Cina, sec. XIX (30x30 cm.)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300